416F37412ATR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F37412ATR Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: 416F37412ATR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descrição do Produto CRYSTAL 37.400 MHZ 6PF SMT
Fichas de dados: 416F37412ATR.pdf
Estado de RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
Condição de estoque 224324 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224324 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
3000 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do 416F37412ATR
Modelo do Produto 416F37412ATR Fabricante CTS Electronic Components
Descrição CRYSTAL 37.400 MHZ 6PF SMT Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
Quantidade Disponível 224324 pcs Ficha de dados 416F37412ATR.pdf
Digitar MHz Crystal Tamanho / Dimensão 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Série 416 classificações -
Embalagem Tape & Reel (TR) Caixa / Gabinete 4-SMD, No Lead
Temperatura de operação -10°C ~ 60°C Modo operacional Fundamental
Tipo de montagem Surface Mount Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante 12 Weeks Capacitância de carga 6pF
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Sentado (Max) 0.018" (0.45mm)
Tolerância de frequência ±10ppm Estabilidade de Freqüência ±20ppm
Freqüência 37.4MHz ESR (Equivalent Series Resistance) 200 Ohms
Descrição detalhada 37.4MHz ±10ppm Crystal 6pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead